Название турнира | Orches Cup - 2013 |
Дата турнира | 02.11.2013 - 03.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | WDSF Open Standard |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 8 B - 12 A - 23 S - 15 _ - 2 M - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
A(1) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Ruslan Visotskyy | Ukraine | WDSF |
C(3) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
D(4) | Evgeny Gavrilov | Russian Federation | WDSF |
E(5) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
F(6) | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
G(7) | Maria Krylova | Latvia | WDSF |
H(8) | Juri Lobanov | Belarus | WDSF |
J(9) | Tatiana Rybalko | Russian Federation | WDSF |
K(10) | Elena Sausheva | Russian Federation | WDSF |
L(11) | Sven Traut | Germany | WDSF |
M(12) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
N(13) | Vladimir Chalkevitch | Canada | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 82 | 59 | Carano Roberto Gobbi Arianna Italy (Italy) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 84 | 58 | Лазарев Евгений Сытина Александра Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 88 | 44 | Подгорелкин Александр Родина Юлия ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 123 | 36 | Ситкин Максим Карпова Светлана СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 96 | 34 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 129 | 33 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 120 | 30 | Авениров Сергей Ангудович Маргарита Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 97 | 28 | Шинелев Александр Повалихина Дарья Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 75 | 24 | Верещак Владислав Краснова Наталия Лапландия (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 102 | 16 | Ожиганов Евгений Маркова Диана Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 91 | 14 | Родичкин Антон Николаева Татьяна Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 109 | 14 | Аванесян Карен Дрогобыч Полина Современник (С.-Петербург) |
|