Название турнира | Orches Cup - 2013 |
Дата турнира | 02.11.2013 - 03.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | Первенство СТСР Дети-2, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\32 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 13 D - 51 C - 60 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Соков | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Любовь Бондарева | Москва | Всероссийская |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ирина Какурина | Тюмень | Всероссийская |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | WDSF |
G(7) | Владимир Кривошеев | Волгоград | WDSF |
H(8) | Владимир Лисенков | Н.Новгород | Всероссийская |
J(9) | Ольга Никульникова | Новосибирск | Всероссийская |
K(10) | Александр Осипов | Воронеж | Всероссийская |
L(11) | Светлана Пантелеева | Москва | Всероссийская |
M(12) | Наталья Почаева | Москва | Всероссийская |
N(13) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
ССП(1) | Евгения Калиничева | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | 38 | Борискин Данила Ульянова Елизавета Мастер-клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 118 | 38 | Решетников Иван Херианова Дарья ДЮСШ-Мечта (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 120 | 38 | Рыбалкин Алексей Тишова Ариадна Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 121 | 38 | Рыбин Дмитрий Шилова Мария Драйв (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 26 | 37 | Авдеев Михаил Малинская Маргарита Диамант (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 100 | 37 | Митрофанов Владимир Салахетдинова Алина Ритм (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 134 | 37 | Тихомиров Данила Шаламова Маргарита Грация (Белгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 49 | 36 | Громогласов Николай Клименко Алина Алеко (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 67 | 36 | Истратий Леон Пак Диана Надежда (Находка) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 107 | 36 | Осетров Кирилл Князева Алиса Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 116 | 36 | Пузырев Николай Пузырева Елизавета Экспресс (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 133 | 36 | Тебеньков Даниил Кревсун Алина Спарта (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 142 | 36 | Хагги Амир Травникова Ксения Динамо (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 35 | 35 | Безушко Владислав Губайдуллина Наталья Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 112 | 35 | Присяжный Дмитрий Михайлюк Анна Арта (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 127 | 35 | Ситчихин Александр Волкова Александра Ритм (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 115 | 34 | Прошутинский Кирилл Пушкарева Карина Овация (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 119 | 34 | Рузаев Глеб Абдулмазитова Регина Телемарк (Уфа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 150 | 34 | Шемерда Кирилл Замилацкая Ольга Атлант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 113 | 33 | Проклов Даниил Холощак Анастасия Созвездие (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 27 | 32 | Агафонов Роман Белякова Дарья ДК МЭИ (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 55 | 32 | Есаян Артем Блинова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 57 | 32 | Жарков Валерий Смирнова Александра Искра (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 88 | 32 | Кушнарёв Алексей Гальвидес Элеонора Аэлита (Благовещенск (Амурск.обл.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 143 | 32 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 39 | 31 | Варницын Сергей Лозовая Полина Огонек (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 61 | 31 | Зуев Николай Лобанова Алина Фантастика (Саратов) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 75 | 31 | Киселев Григорий Абросименкова Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 124 | 31 | Сбродов Николай Захарьящева Мария ДЮСШ НЕГЕ Visavis (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 122 | 30 | Рыжов Михаил Соколова Елизавета Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 137 | 30 | Тюрин Антон Кострыгина Анна Фантазия (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 40 | 29 | Верендеев Владислав Щирова Елизавета Премиум (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 97 | 29 | Матроницкий Денис Петунина Дарья Феерия (Железногорск (Красноярск.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 153 | 29 | Ястребов Дмитрий Жукова Ульяна ДЮСШ-Мечта (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 156 | 29 | Куранжин Сергей Иванова Анастасия ДЮСШ-Мечта (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 76 | 28 | Киселёв Ярослав Тенькова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 126 | 28 | Силиваников Илья Голубева Алиса Лита (Брянск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 78 | 27 | Коваль Петр Тлустенко Ольга Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 90 | 27 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 132 | 27 | Субботкин Александр Леонтьева Валерия Эдельвейс ДЮСШ (Саратов) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 158 | 27 | Белов Арсений Рачкова Полина Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 79 | 26 | Кознов Егор Ватолина Марианна АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 80 | 26 | Козырев Николай Тришкина Лина Форум (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 95 | 26 | Марушин Сергей Зернова Анжелика Империал (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 106 | 26 | Орлов Илья Хилобокова Инна Визави (Северодвинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 151 | 26 | Ширинян Гор Хмельницкая Диана Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 51 | 24 | Донской Глеб Ласточкина Маргарита Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 59 | 24 | Зайченко Артем Еременко Анна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 136 | 24 | Трофимов Артём Пасечник Дарья Кармен (Богородск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 155 | 24 | Рукосуев Степан Вьюхина Ксения Виктория (Омск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 159 | 24 | Марков Ярослав Воронцова Дарья Блэк (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 44 | 23 | Голдобин Семен Гашева Диана Надежда (Находка) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 48 | 23 | Горшков Арсений Тамодина Алина Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 32 | 22 | Алексеев Никита Котлыбулатова Кристина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 163 | 22 | Колесов Максим Верховцева Василиса Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 45 | 21 | Головин Александр Алексеева Варвара Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 86 | 21 | Круц Денис Михайлова Елизавета Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 144 | 21 | Чантурия Гурам Приймак Алла Империя танца (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 46 | 20 | Головченко Святослав Наконечная Полина Магнолия (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 94 | 19 | Малышев Александр Котова Мария Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 146 | 19 | Чемоданов Семен Пензина Анастасия Надежда (Находка) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 77 | 18 | Клинский Игорь Белоногова Елизавета Созвездие Улыбок (Владивосток) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 87 | 18 | Курчиненко Николай Ефимова Лада Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 114 | 18 | Прохоренко Никита Исмоилова Ширин Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 128 | 18 | Соловей Артем Алликас Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 96 | 17 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 103 | 17 | Нужный Никита Лукичева Ольга Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 91 | 16 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 93 | 16 | Лопатин Евгений Банщикова Ядвига Лаки Хилл (Барнаул) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 117 | 16 | Репин Тимофей Кашинцева Таисия Дуэт (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | 29 | 15 | Александров Андрей Романова Олеся СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | 42 | 15 | Востриков Евгений Уманская Ирина Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | 129 | 15 | Солодов Ярослав Подгорнова Валерия Кристаликс (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | 130 | 15 | Столяров Данил Воронова Ксения Экспромт (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | 28 | 14 | Азизбеков Ильяс Мурашова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | 65 | 14 | Ивахно Владислав Резанова Валерия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 157 | 13 | Дехант Денис Томина Елена Ровесник (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 162 | 13 | Шевченко Никита Антонова Мария Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | 108 | 12 | Панин Антон Пыжьянова Полина Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | 149 | 12 | Чистяков Кирилл Аргеровская Дарья Экспромт (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | 43 | 11 | Германов Владислав Ремыга Анастасия Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | 60 | 11 | Зимов Александр Карпова Алина Ришоним (Биробиджан) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | 62 | 11 | Иванов Александр Музалевская Софья Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | 74 | 11 | Катков Даниил Миронова Анна Экспресс (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | 111 | 11 | Петров Иван Серова Варвара Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 | 54 | 10 | Емец Алексей Камышева Анна Дуэт (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 | 64 | 10 | Иванов Максим Наминат Елизавета ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 | 66 | 10 | Изюрьев Андрей Агафонова Юлия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 | 69 | 10 | Казанков Александр Кордюкова Маргарита Перспектива (Воронеж) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 | 140 | 10 | Фролов Дмитрий Швецова Наталья СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 | 145 | 10 | Чапасов Пётр Варда Елизавета Феерия (Железногорск (Красноярск.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 | 38 | 9 | Борыкин Ярослав Долгополова Анна ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 | 53 | 9 | Дюков Максим Хайрутдинова Кристина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | 135 | 8 | Толкачев Андрей Асташкина Дарья Империя танца (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | 138 | 8 | Уваров Тимофей Талья Карина Партита (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 | 25 | 7 | Абрамов Алексей Арбатская Дарья Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 | 73 | 7 | Карпов Павел Костенко Ирина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 | 161 | 7 | Жуков Дмитрий Богданова Екатерина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99 | 89 | 6 | Лабинцев Егор Крючкова Екатерина Искра (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
99 | 139 | 6 | Федьков Владислав Чоботова Александра Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
101 | 85 | 5 | Кошаров Максим Тимошатова Светлана Динамо МО (Наро-Фоминск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
101 | 92 | 5 | Лобанов Артем Капустина Александра СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
101 | 101 | 5 | Надрин Егор Кузминская Елизавета Дуэт (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
101 | 105 | 5 | Онищенко Родион Кармаза Кристина Классика (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
101 | 164 | 5 | Исаков Федор Кузакова Алина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106 | 31 | 3 | Алексеев Вадим Гусева Мария МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106 | 36 | 3 | Беспалов Владислав Кужель Виктория Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106 | 47 | 3 | Гончаров Борислав Кадикова Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106 | 68 | 3 | Исурин Павел Слизовская Мария СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106 | 99 | 3 | Минин Даниил Хейстонен Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
106 | 160 | 3 | Бакиров Зияд Леонова Анна Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
112 | 41 | 2 | Верешня Марк Сурина Светлана Карнавал (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
112 | 81 | 2 | Кокарев Дмитрий Сохач София Антарес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
112 | 83 | 2 | Коротков Георгий Козлова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
112 | 102 | 2 | Негара Илья Коренкова Валерия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
112 | 141 | 2 | Фунтов Александр Башилина Татьяна Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
112 | 148 | 2 | Чернушевич Владислав Молодцова Анна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
112 | 165 | 2 | Раков Карим Андреева Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
119 | 84 | 1 | Котельников Владимир Мигачева Ксения Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
119 | 110 | 1 | Перфилов Сергей Галицына Екатерина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
119 | 123 | 1 | Савицкий Артём Синюкова Валерия Терпсихора (Гвардейск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
119 | 147 | 1 | Черноусов Александр Белоусова Анастасия Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
119 | 152 | 1 | Янгалов Никита Кочубей Елизавета ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124 | 50 | 0 | Гурьев Владислав Рязанова Арина Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124 | 58 | 0 | Завилович Даниил Стрелкова Анастасия Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
124 | 63 | 0 | Иванов Егор Кирленкова Екатерина Де Марко (Пушкинские Горы) |
|