Название турнира | Orches Cup - 2013 |
Дата турнира | 02.11.2013 - 03.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | Первенство СТСР Дети-2, Латиноамериканская программа |
Тур | redance |
Регистрация по классам | H - 2 E - 13 D - 51 C - 60 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Соков | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Любовь Бондарева | Москва | Всероссийская |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ирина Какурина | Тюмень | Всероссийская |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | WDSF |
G(7) | Владимир Кривошеев | Волгоград | WDSF |
H(8) | Владимир Лисенков | Н.Новгород | Всероссийская |
J(9) | Ольга Никульникова | Новосибирск | Всероссийская |
K(10) | Александр Осипов | Воронеж | Всероссийская |
L(11) | Светлана Пантелеева | Москва | Всероссийская |
M(12) | Наталья Почаева | Москва | Всероссийская |
N(13) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
ССП(1) | Евгения Калиничева | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 114 | 35 | Прохоренко Никита Исмоилова Ширин Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 128 | 35 | Соловей Артем Алликас Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 43 | 33 | Германов Владислав Ремыга Анастасия Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 87 | 33 | Курчиненко Николай Ефимова Лада Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 28 | 32 | Азизбеков Ильяс Мурашова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 53 | 32 | Дюков Максим Хайрутдинова Кристина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 93 | 32 | Лопатин Евгений Банщикова Ядвига Лаки Хилл (Барнаул) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 129 | 32 | Солодов Ярослав Подгорнова Валерия Кристаликс (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 38 | 31 | Борыкин Ярослав Долгополова Анна ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 96 | 31 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 117 | 31 | Репин Тимофей Кашинцева Таисия Дуэт (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 69 | 30 | Казанков Александр Кордюкова Маргарита Перспектива (Воронеж) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 77 | 30 | Клинский Игорь Белоногова Елизавета Созвездие Улыбок (Владивосток) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 99 | 30 | Минин Даниил Хейстонен Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 103 | 30 | Нужный Никита Лукичева Ольга Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 108 | 30 | Панин Антон Пыжьянова Полина Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 165 | 29 | Раков Карим Андреева Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 60 | 28 | Зимов Александр Карпова Алина Ришоним (Биробиджан) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 111 | 28 | Петров Иван Серова Варвара Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 139 | 28 | Федьков Владислав Чоботова Александра Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 42 | 27 | Востриков Евгений Уманская Ирина Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 65 | 27 | Ивахно Владислав Резанова Валерия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 66 | 27 | Изюрьев Андрей Агафонова Юлия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 91 | 27 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 130 | 27 | Столяров Данил Воронова Ксения Экспромт (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 62 | 26 | Иванов Александр Музалевская Софья Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 149 | 24 | Чистяков Кирилл Аргеровская Дарья Экспромт (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 29 | 23 | Александров Андрей Романова Олеся СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 85 | 23 | Кошаров Максим Тимошатова Светлана Динамо МО (Наро-Фоминск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 105 | 23 | Онищенко Родион Кармаза Кристина Классика (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 140 | 23 | Фролов Дмитрий Швецова Наталья СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 162 | 23 | Шевченко Никита Антонова Мария Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 73 | 22 | Карпов Павел Костенко Ирина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 25 | 21 | Абрамов Алексей Арбатская Дарья Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 64 | 21 | Иванов Максим Наминат Елизавета ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 89 | 20 | Лабинцев Егор Крючкова Екатерина Искра (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 47 | 19 | Гончаров Борислав Кадикова Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 83 | 19 | Коротков Георгий Козлова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 68 | 18 | Исурин Павел Слизовская Мария СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 135 | 18 | Толкачев Андрей Асташкина Дарья Империя танца (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 157 | 18 | Дехант Денис Томина Елена Ровесник (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 161 | 18 | Жуков Дмитрий Богданова Екатерина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 92 | 17 | Лобанов Артем Капустина Александра СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 152 | 17 | Янгалов Никита Кочубей Елизавета ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 50 | 16 | Гурьев Владислав Рязанова Арина Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 54 | 16 | Емец Алексей Камышева Анна Дуэт (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 138 | 16 | Уваров Тимофей Талья Карина Партита (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 123 | 15 | Савицкий Артём Синюкова Валерия Терпсихора (Гвардейск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 74 | 14 | Катков Даниил Миронова Анна Экспресс (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 141 | 14 | Фунтов Александр Башилина Татьяна Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 110 | 13 | Перфилов Сергей Галицына Екатерина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 31 | 12 | Алексеев Вадим Гусева Мария МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 145 | 12 | Чапасов Пётр Варда Елизавета Феерия (Железногорск (Красноярск.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 41 | 11 | Верешня Марк Сурина Светлана Карнавал (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 84 | 11 | Котельников Владимир Мигачева Ксения Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 102 | 11 | Негара Илья Коренкова Валерия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 147 | 11 | Черноусов Александр Белоусова Анастасия Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 164 | 11 | Исаков Федор Кузакова Алина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 81 | 7 | Кокарев Дмитрий Сохач София Антарес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 36 | 6 | Беспалов Владислав Кужель Виктория Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 101 | 6 | Надрин Егор Кузминская Елизавета Дуэт (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 63 | 5 | Иванов Егор Кирленкова Екатерина Де Марко (Пушкинские Горы) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 160 | 4 | Бакиров Зияд Леонова Анна Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 58 | 3 | Завилович Даниил Стрелкова Анастасия Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 148 | 3 | Чернушевич Владислав Молодцова Анна Гала (С.-Петербург) |
|