Название турнира | Orches Cup - 2013 |
Дата турнира | 02.11.2013 - 03.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | Первенство СТСР Дети-2, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 13 D - 51 C - 60 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Соков | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Любовь Бондарева | Москва | Всероссийская |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ирина Какурина | Тюмень | Всероссийская |
F(6) | Людмила Карпунина | Гатчина | WDSF |
G(7) | Владимир Кривошеев | Волгоград | WDSF |
H(8) | Владимир Лисенков | Н.Новгород | Всероссийская |
J(9) | Ольга Никульникова | Новосибирск | Всероссийская |
K(10) | Александр Осипов | Воронеж | Всероссийская |
L(11) | Светлана Пантелеева | Москва | Всероссийская |
M(12) | Наталья Почаева | Москва | Всероссийская |
N(13) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
ССП(1) | Евгения Калиничева | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | 50 | Борискин Данила Ульянова Елизавета Мастер-клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 118 | 49 | Решетников Иван Херианова Дарья ДЮСШ-Мечта (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 100 | 47 | Митрофанов Владимир Салахетдинова Алина Ритм (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 120 | 47 | Рыбалкин Алексей Тишова Ариадна Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 26 | 44 | Авдеев Михаил Малинская Маргарита Диамант (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 67 | 44 | Истратий Леон Пак Диана Надежда (Находка) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 107 | 44 | Осетров Кирилл Князева Алиса Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 115 | 42 | Прошутинский Кирилл Пушкарева Карина Овация (Новосибирск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 121 | 42 | Рыбин Дмитрий Шилова Мария Драйв (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 133 | 40 | Тебеньков Даниил Кревсун Алина Спарта (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 134 | 40 | Тихомиров Данила Шаламова Маргарита Грация (Белгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 127 | 39 | Ситчихин Александр Волкова Александра Ритм (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 142 | 38 | Хагги Амир Травникова Ксения Динамо (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 150 | 37 | Шемерда Кирилл Замилацкая Ольга Атлант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 75 | 34 | Киселев Григорий Абросименкова Ульяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 39 | 32 | Варницын Сергей Лозовая Полина Огонек (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 153 | 32 | Ястребов Дмитрий Жукова Ульяна ДЮСШ-Мечта (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 55 | 31 | Есаян Артем Блинова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 79 | 31 | Кознов Егор Ватолина Марианна АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 88 | 29 | Кушнарёв Алексей Гальвидес Элеонора Аэлита (Благовещенск (Амурск.обл.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 35 | 28 | Безушко Владислав Губайдуллина Наталья Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 97 | 28 | Матроницкий Денис Петунина Дарья Феерия (Железногорск (Красноярск.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 116 | 27 | Пузырев Николай Пузырева Елизавета Экспресс (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 51 | 26 | Донской Глеб Ласточкина Маргарита Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 113 | 26 | Проклов Даниил Холощак Анастасия Созвездие (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 49 | 25 | Громогласов Николай Клименко Алина Алеко (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 122 | 25 | Рыжов Михаил Соколова Елизавета Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 27 | 23 | Агафонов Роман Белякова Дарья ДК МЭИ (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 45 | 23 | Головин Александр Алексеева Варвара Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 57 | 21 | Жарков Валерий Смирнова Александра Искра (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 112 | 21 | Присяжный Дмитрий Михайлюк Анна Арта (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 76 | 19 | Киселёв Ярослав Тенькова Александра Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 156 | 19 | Куранжин Сергей Иванова Анастасия ДЮСШ-Мечта (Волгоград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 143 | 18 | Хусаенов Айдар Веденеева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 151 | 18 | Ширинян Гор Хмельницкая Диана Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 61 | 16 | Зуев Николай Лобанова Алина Фантастика (Саратов) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 158 | 15 | Белов Арсений Рачкова Полина Спектр (Вологда) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 90 | 13 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 137 | 12 | Тюрин Антон Кострыгина Анна Фантазия (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 44 | 9 | Голдобин Семен Гашева Диана Надежда (Находка) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 119 | 9 | Рузаев Глеб Абдулмазитова Регина Телемарк (Уфа) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 28 | 7 | Азизбеков Ильяс Мурашова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 46 | 7 | Головченко Святослав Наконечная Полина Магнолия (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 40 | 5 | Верендеев Владислав Щирова Елизавета Премиум (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 80 | 5 | Козырев Николай Тришкина Лина Форум (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 129 | 4 | Солодов Ярослав Подгорнова Валерия Кристаликс (Самара) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 130 | 4 | Столяров Данил Воронова Ксения Экспромт (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 126 | 3 | Силиваников Илья Голубева Алиса Лита (Брянск) |
|