Название турнира | Orches Cup - 2013 |
Дата турнира | 02.11.2013 - 03.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 8 C - 23 B - 15 A - 6 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
C(3) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
D(4) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Владимир Кондусов | Уфа | WDSF |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Juri Lobanov | Belarus | WDSF |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
N(13) | Vladimir Chalkevitch | Canada | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | 5 | Ясинский Олег Есаян Софья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 41 | 11 | Банников Глеб Смирнова Мария Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 65 | 14 | Зернов Герман Барышникова Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 84 | 20 | Старцев Никита Воинова Анастасия Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 83 | 25 | Волков Сергей Кузнецова Мария Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 53 | 30 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
|