Название турнира | Orches Cup - 2013 |
Дата турнира | 02.11.2013 - 03.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | WDSF International Open Latin |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 2 B - 13 A - 32 S - 8 _ - 2 M - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
A(1) | Kestutis Bernatavicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Ruslan Visotskyy | Ukraine | WDSF |
C(3) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
D(4) | Monique De Maesschalck-Dom | Belgium | WDSF |
E(5) | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
F(6) | Maria Krylova | Latvia | WDSF |
G(7) | Juri Lobanov | Belarus | WDSF |
H(8) | Tatiana Rybalko | Russian Federation | WDSF |
J(9) | Ute Streicher | Germany | WDSF |
K(10) | Alexey Silde | Russian Federation | WDSF |
L(11) | Sven Traut | Germany | WDSF |
M(12) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
N(13) | Vladimir Chalkevitch | Canada | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 104 | 64 | Чернов Николай Флоринская Евгения СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 134 | 63 | Морозов Иван Головина Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 115 | 62 | Хадагатль Альберт Горошко Виктория Стиль (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 87 | 61 | Лазарев Евгений Сытина Александра Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 92 | 61 | Pozovnyi Dmytro Sinevich Slaviana Belarus (Belarus) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 137 | 61 | Лунев Даниил Трещёва Юлия Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 120 | 60 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 135 | 58 | Ситкин Максим Карпова Светлана СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 117 | 57 | Гульник Андрей Дашина Полина ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 118 | 54 | Уразгильдеев Евгений Созина Анна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 85 | 53 | Егоренко Даниил Дануца Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 102 | 51 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 108 | 51 | Щербаков Виталий Милютина Диана СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 75 | 49 | Александров Кирилл Дубровская Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 142 | 49 | Зевелев Александр Перцова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 128 | 44 | Бобков Евгений Цацурина Екатерина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 98 | 43 | Сыздыков Артем Неустроева Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 122 | 39 | Федоров Владимир Козлова Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 143 | 39 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 138 | 35 | Тюхтин Василий Сорокина Анна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 110 | 34 | Пятаков Георгий Коверда Александра Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 95 | 31 | Салимзянов Серафим Резгал Юлия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 125 | 31 | Семенов Александр Триканова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 113 | 29 | Кознов Антон Кознова Светлана АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 141 | 29 | Ожиганов Евгений Маркова Диана Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 97 | 28 | Старков Артем Толмачева Екатерина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 107 | 27 | Parashchanka Aliaksey Zavyalova Margarita Belarus (Belarus) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 112 | 27 | Никитин Иван Добош Диана Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 119 | 27 | Поволоцкий Виктор Котова Александра Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 140 | 26 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 89 | 19 | Логинов Никита Байкова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 84 | 18 | Дехтярь Даниил Селезнева Дарья Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 114 | 18 | Лукович Лев Кавалерова Дарина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 99 | 17 | Тарасов Александр Арлюк Вероника Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 131 | 17 | Седунов Дмитрий Павлова Елизавета Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 93 | 16 | Родичкин Антон Николаева Татьяна Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 80 | 15 | Верещак Владислав Краснова Наталия Лапландия (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 105 | 14 | Шау Даниил Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 82 | 13 | Гайсин Ален Черных Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 81 | 11 | Востриков Сергей Рыболова Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 123 | 11 | Мирасов Герман Иванова Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 79 | 9 | Бутылкин Дмитрий Лахтанова Анна Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 83 | 9 | Денисов Артем Чалышева Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 136 | 8 | Петропавловский Александр Карашурова Дарья Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 124 | 6 | Рябов Федор Бондаренко Екатерина Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 77 | 4 | Афанасьев Даниил Спектор Евгения Велен (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 78 | 4 | Барышев Никита Сибелева Маргарита Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 90 | 4 | Мацкевич Николай Щекина Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 76 | 3 | Архипов Григорий Фомина Сабина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 129 | 1 | Горбачев Андрей Плеханова Алина Стиль (С.-Петербург) |
|