Название турнира | Кубок С.-Петербурга - 2013 |
Дата турнира | 08.11.2013 - 10.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | RS Юниоры II+I Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 3 C - 23 B - 9 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Monique De Maesschalck-Dom | Belgium | WDSF |
B(2) | Илья Данилов | Москва | WDSF |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
E(5) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ute Streicher | Germany | WDSF |
H(8) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
L(11) | Алексей Хотько | Мурманск | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | 6 | Швалов Никита Савкина Екатерина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 36 | 9 | Шинкаренко Даниил Белавкина Евгения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 40 | 19 | Табунов Николай Старобинец Александра Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 28 | 24 | Кириллов Илья Зенухина Ольга Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 32 | 25 | Абрамов Евгений Бениашвили Эден Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 43 | 27 | Богданов Игорь Кожемяко Ангелина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 47 | 30 | Дозоров Павел Наумова Полина Эдельвейс ДЮСШ (Саратов) |
|