Название турнира | Кубок С.-Петербурга - 2013 |
Дата турнира | 08.11.2013 - 10.11.2013 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС С.-Петербурга, |
Группа | Юниоры-1, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 2 C - 22 B - 6 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Toine Daas | Netherlands | WDSF |
E(5) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
H(8) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Третья |
L(11) | Сергей Соков | С.-Петербург | WDSF |
M(12) | Vladimir Chalkevitch | Canada | WDSF |
N(13) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 159 | 5 | Савин Даниил Пугачева Агата Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 132 | 10 | Бугаев Никита Левченко Виолетта СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 160 | 15 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 143 | 23 | Филев Егор Анисимова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 155 | 23 | Донской Артем Камчатная Ева Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 152 | 29 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
|