Название турнира | Спортивные надежды - 2013 (8 тур) |
Дата турнира | 17.11.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС Санкт-Петербурга, Юрасов Алексей |
Группа | Дети-1 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 4 E - 10 D - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | 9 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 9 | Коростелев Николай Шакирова Диана Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 37 | 21 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 28 | 22 | Корбин Александр Савинова Александра Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 44 | 29 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 95 | 36 | Зинченко Валерий Руденко Евгения Плюс (С.-Петербург) |
|