Название турнира | Восходящие звезды - 2013 - 7 тур |
Дата турнира | 26.10.2013 - 27.10.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н2+Полька (2005 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
G(7) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 75 | Котельников Егор Смирнова Вероника Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 72 | Корень Артем Губко Мария Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 24 | 70 | Битюцкий Артем Круганова Анжелика Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 34 | 70 | Кузин Александр Финкер Марта Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 17 | 69 | Савенков Никита Половьян Яна Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 43 | 67 | Куликов Александр Родэ Анастасия Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 5 | 66 | Куликов Денис Холод Татьяна Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 13 | 66 | Рулев Виктор Деткова Светлана Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 38 | 66 | Ермаков Павел Бабыкина Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 10 | 65 | Остров Денис Парпиева Айкол Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 18 | 65 | Бартенев Денис Доморацкая Елизавета Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 29 | 62 | Болдырев Лев Леонтьева Дарья Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 2 | 60 | Воробей Илья Файзутдинова Алина Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 11 | 60 | Ратман Виталий Кауган Анастасия Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 44 | 57 | Демин Марк Кологрив Диана Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 31 | 50 | Исмаилов Ислам Ощепкова Ольга Танц-класс (С.-Петербург) |
|