Название турнира | Восходящие звезды - 2013 - 7 тур |
Дата турнира | 26.10.2013 - 27.10.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н2+Полька (2004 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
G(7) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | 77 | Бахшиев Гаджы Павлова Валерия Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 84 | 74 | Ларионов Максим Колосова Варвара Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 66 | 73 | Дубилевский Глеб Маймулина Валерия Садко-Данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 76 | 70 | Миткалев Алексей Федорова Полина Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 74 | 67 | Аббасов Маариф Бедарева Алиса Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 68 | 65 | Логинов Василий Чеботарева София Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 82 | 65 | Карпов Никита Горская Милена Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 67 | 63 | Волынец Ярослав Романова Аделина Садко-Данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 79 | 63 | Лизавенко Юлия Сергеева Екатерина Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 69 | 62 | Набизаде Ягуб Коллерова Софья Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 70 | 59 | Анохин Сергей Бумакова Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 77 | 58 | Федоров Валерий Бобкова Ирина Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 88 | 56 | Борисенко Кирилл Анисимова Софья Танц-класс (С.-Петербург) |
|