Название турнира | Восходящие звезды - 2013 - 7 тур |
Дата турнира | 26.10.2013 - 27.10.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н4+J (2004 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(9) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
L(11) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 165 | Дробот Егор Титова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 160 | Грабов Роман Зверева Мария Эвридика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 12 | 159 | Морозов Александр Иванова Элла Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 8 | 157 | Ван Ханьци Смирнова Регина Эвридика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 10 | 153 | Деретюк Сергей Куплинова Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 14 | 152 | Швыдков Сергей Гром Александра Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 4 | 140 | Лазарев Артем Денисова Марина Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 7 | 119 | Марфель Даниил Марфель Дельфина Румба (С.-Петербург) |
|