Название турнира | Восходящие звезды - 2013 - 7 тур |
Дата турнира | 26.10.2013 - 27.10.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н6 (2002 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
F(6) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | 154 | Кудрявцев Дмитрий Чепелева Антонина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 44 | 144 | Кудрявцев Георгий Меликян Елизавета Садко-Данс (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 45 | 144 | Алексеев Станислав Кузнецова Диана Садко-Данс (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 49 | 136 | Дубровский Александр Юнева Тамара Эвридика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 48 | 126 | Стародумов Никита Степанова Варвара Садко-Данс (Великий Новгород) |
|