Название турнира | Спортивные надежды - 2013 (8 тур) |
Дата турнира | 17.11.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Надежда, Зернов Эдуард |
Группа | Д+Д1 Н4 + J (2004 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Лариса Елисеева | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 73 | 127 | Демешко Андрей Румянцева Татьяна Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 94 | 126 | Кутуков Данила Голубина Дарина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 93 | 125 | Филиппов Никита Кудина Виктория Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 65 | 123 | Васильев Илья Полякова Юлия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 82 | 123 | Бокай Иван Ловцюс Полина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 70 | 122 | Лукичев Виктор Ширко Лина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 72 | 121 | Нгуен Кирилл Шайдулина Софья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 77 | 121 | Потапов Александр Алексеева Дарья Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 81 | 119 | Чепенко Никита Аралова Шахло Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 53 | 112 | Андреев Федор Сливарь Дарья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 78 | 112 | Волков Федор Бучнева Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 89 | 112 | Васильев Георгий Андрианова Настасья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 59 | 108 | Корнелюк Роман Таликова Анна ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 92 | 108 | Макаренко Александр Вёрткина Ксения Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 68 | 105 | Молчанов Матвей Гаврилова Екатерина Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 62 | 104 | Яснопольский Степан Яснопольская Алина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 80 | 102 | Тимофеев Даниил Филиппова Ульяна Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 61 | 98 | Свечников Никита Задворнова Дарья Эдельвейс+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 67 | 93 | Баранов Глеб Крапивина Яна Эдельвейс+ (С.-Петербург) |
|