Название турнира | "Восходящие звезды-2013" (8 тур) |
Дата турнира | 23.11.2013 - 24.11.2013 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н6 (2002 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Анастасия Дайтер | С.-Петербург | СММ |
B(2) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
E(5) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Галина Фещенко | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | 158 | Кудрявцев Дмитрий Чепелева Антонина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 56 | 153 | Базеев Андрей Козловская Кристина Феерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 50 | 149 | Дайняк Кирилл Обухова Анна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 49 | 147 | Алексеев Станислав Кузнецова Диана Садко-Данс (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 52 | 147 | Кудрявцев Георгий Меликян Елизавета Садко-Данс (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 55 | 138 | Бабарико Константин Гришина Анастасия Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 61 | 138 | Крикун Артем Скобельцева Даниэлла Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 62 | 112 | Крикун Дмитрий Балабина Людмила Аякс (С.-Петербург) |
|