Название турнира | Виват, Зенит-2014 |
Дата турнира | 16.03.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Дети+Дети1, Н3 полька (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | 2 | Крживицкий Александр Котельникова Полина Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 2 | Гутаров Егор Витушко Елизавета СДЮШОР №1 Рассвет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 22 | 2 | Антонюк Григорий Сергеева Валерия Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 38 | 2 | Крылов Матвей Домокур Алена СДЮШОР №1 Рассвет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 40 | 2 | Дудаков Сергей Попова Лидия СДЮШОР №1 Рассвет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 44 | 2 | Ненно Артем Снатенкова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 66 | 2 | Маркелов Максим Тимофеева Алена МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 80 | 3 | Малышев Дмитрий Дьякова Влада Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 81 | 2 | Афонин Станислав Власова Марта Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 2 | Черников Роман Верстакова Анна Виэлта (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 2 | Баращук Даниил Николаева Антонина Антарес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 52 | 2 | Хлопцов Илья Степанова Виктория Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 68 | 2 | Стулов Роман Дегтярь Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 72 | 2 | Янкутов Антон Донченко Анастасия Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 75 | 2 | Макеев Валентин Чистякова Марина Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 78 | 2 | Чаиков Игнат Беспалова Олеся Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 12 | 1 | Опалихин Кирилл Здыбель Вера Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 24 | 1 | Шмарин Александр Груздева Елизавета Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 34 | 1 | Григорьев Борис Ахмедова Элла СДЮШОР №1 Рассвет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 49 | 1 | Петраускас Ярослав Немтенкова Милана Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 56 | 1 | Лебедев Семён Константинова Софья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 57 | 1 | Степанов Валерий Суворова Юлия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 60 | 1 | Якимук Иван Моисеева Милана Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 61 | 1 | Годлач Валентина Шамахова Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 64 | 1 | Евдокимов Сергей Шабаршова Виктория Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 70 | 1 | Скалабан Сергей Григорьева Анастасия Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 71 | 1 | Евтюков Андрей Кузнецова Александра Антарес (С.-Петербург) |
|