Название турнира | Виват, Зенит-2014 |
Дата турнира | 16.03.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Дети+Дети1+Дети2, Н5 (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | 2 | Крестьянинов Артём Валентюк Мария Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 26 | 2 | Андреев Федор Сливарь Дарья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 35 | 2 | Аббасов Маариф Бедарева Алиса Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 36 | 2 | Куриш Михаил Коновалова Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 48 | 2 | Атроинов Владислав Селиванова Юлиана Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 50 | 2 | Игнатьев Владислав Федотова Анастасия Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 56 | 2 | Шкунов Денис Беленкова Мария Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 2 | Демидов Василий Черняк Кристина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 15 | 2 | Шумаров Данила Павлова Мария Виэлта (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 20 | 2 | Туманов Тимофей Масольд Виктория Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 2 | Иванов Никита Покровская Анастасия Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 40 | 2 | Шпунтов Матвей Шаповалова Полина Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 44 | 2 | Супряткин Алексей Тиньгаева Ксения Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 46 | 2 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 49 | 2 | Савин Андрей Тараненко Анна 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 57 | 2 | Сухов Артем Мануйлова Мария БАЛАНС (С.-Петербург) |
|