Название турнира | Виват, Зенит-2014 |
Дата турнира | 16.03.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 70 | 26 | Смирнов Антон Наминат Ксения Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 74 | 26 | Иванов Артем Наминат Елизавета Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 85 | 26 | Зорин Андрей Тюменцева Татьяна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 78 | 24 | Русаков Альберт Мальцева Диана Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 83 | 24 | Штумпф Артем Писанко Лилия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 91 | 21 | Караваев Иван Прохорчук Вероника Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 96 | 21 | Завилович Даниил Стрелкова Анастасия Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 98 | 21 | Мигров Юрий Атаева Элана ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 95 | 20 | Андронов Даниил Щипалкина Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 79 | 19 | Замятин Даниил Веселова Вероника Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 172 | 18 | Устинов Глеб Рожкова Валерия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 73 | 15 | Устинов Станислав Немишева Амина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 170 | 14 | Немишев Василий Маслакова Екатерина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 69 | 11 | Мамаев Никита Кулакова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 77 | 11 | Ананьев Никита Буйновская Анна Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 171 | 9 | Кудинов Максим Петрова Полина Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 168 | 8 | Арефьев Виталий Мезерина Вероника Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 67 | 5 | Буркаускас Михаил Лапенкова Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 100 | 3 | Саврасов Антон Чехова Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 81 | 2 | Таратонькин Антон Пужаева Юлия Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 87 | 0 | Котелков Никита Цепляева Мария Румба (С.-Петербург) |
|