Название турнира | Виват, Зенит-2014 |
Дата турнира | 16.03.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Юниоры-1, стандарт 3 танца (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | 26 | Зорин Андрей Тюменцева Татьяна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 70 | 24 | Смирнов Антон Наминат Ксения Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 74 | 21 | Иванов Артем Наминат Елизавета Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 78 | 18 | Русаков Альберт Мальцева Диана Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 91 | 17 | Караваев Иван Прохорчук Вероника Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 96 | 15 | Завилович Даниил Стрелкова Анастасия Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 98 | 14 | Мигров Юрий Атаева Элана ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 79 | 7 | Замятин Даниил Веселова Вероника Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 83 | 7 | Штумпф Артем Писанко Лилия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 172 | 7 | Устинов Глеб Рожкова Валерия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 95 | 4 | Андронов Даниил Щипалкина Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 73 | 2 | Устинов Станислав Немишева Амина 184 (С.-Петербург) |
|