Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Open RS Adult + Youth St |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 5 C - 14 B - 18 A - 8 S - 2 _ - 2 M - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ludmila Bankauskiene | Litva | WDSF |
B(2) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
C(3) | Svetlana Verbytska | Switzerland | WDSF |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Toine Daas | Holland | WDSF |
F(6) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
G(7) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
H(8) | Valeria Mangra | Romania | WDSF |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
L(11) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | WDSF |
N(13) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 96 | 9 | Лукович Лев Кавалерова Дарина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 14 | 15 | Аванесян Карен Тавалинская Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 75 | 15 | Федоров Владимир Козлова Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 26 | 16 | Vaikasas Gabrielius Valiukeviciute Agne Kaspinas-Ziburys (Kaunas) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 25 | 20 | Барышев Никита Сибелева Маргарита Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 95 | 30 | Пахомчик Антон Каштанова Алена ЦСТ (С.-Петербург) |
|