Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Youth St |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 17 B - 13 A - 7 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ludmila Bankauskiene | Litva | WDSF |
B(2) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
C(3) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Svetlana Verbytska | Switzerland | WDSF |
E(5) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Toine Daas | Holland | WDSF |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
J(9) | Valeria Mangra | Romania | WDSF |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | WDSF |
N(13) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | 49 | Кириллов Илья Зенухина Ольга Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 56 | 47 | Ютанов Василий Пекуш Екатерина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 46 | Щербаков Виталий Милютина Диана СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 20 | 44 | Самойленко Андрей Старикова Карина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 43 | 44 | Ютин Никита Непаридзе Евгения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 50 | 37 | Сенин Максим Кузнецова Ольга Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 42 | 35 | Васильев Илья Тарутина Дария Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 59 | 35 | Иванов Евгений Балакирева Полина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 21 | 33 | Уколов Дмитрий Новожилова Екатерина ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 65 | 26 | Астратов Роман Филатова Елена Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 36 | 25 | Уренцев Владислав Богданова Александра Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 66 | 25 | Швед Кирилл Замахаева Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 14 | 24 | Павлов Артем Гуменюк Виктория Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 69 | 19 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 13 | 18 | Угорский Евгений Баранова Екатерина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 9 | 17 | Бадасов Антон Константинова Анастасия Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 19 | 17 | Волков Сергей Морина Желана Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 15 | 15 | Чешков Максим Шевцова Александра Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 57 | 14 | Солдатенков Павел Калугина София 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 37 | 13 | Ермаков Виктор Семенова Ксения Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 44 | 12 | Попов Виталий Смирнова Мария СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 70 | 10 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 2 | 9 | Новожилов Георгий Дубина Ангелина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 38 | 6 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 4 | 4 | Баранов Антон Бражникова Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
|