Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Youth La |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 13 B - 18 A - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Toine Daas | Holland | WDSF |
F(6) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
K(10) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
M(12) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Юрий Сиверс | Н.Новгород | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24 | 55 | Ютин Никита Непаридзе Евгения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 79 | 43 | Быстров Валерий Мурзина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 100 | 43 | Божок Андрей Шевченко Полина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 83 | 40 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 10 | 32 | Ютанов Василий Пекуш Екатерина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 99 | 32 | Швед Кирилл Замахаева Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 81 | 29 | Васильев Илья Тарутина Дария Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 93 | 28 | Алексеев Филипп Пласичук Алина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 1 | 27 | Самойленко Андрей Старикова Карина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 12 | 22 | Астратов Роман Филатова Елена Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 22 | 21 | Рябинский Антон Черных Лариса Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 84 | 18 | Пятков Дмитрий Рослякова Елизавета Ритм (Архангельск) |
|