Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior-2 St |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 4 B - 13 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Владимир Качалков | Старый Оскол | Первая |
G(7) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
N(13) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | 9 | Савин Даниил Пугачева Агата Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 25 | 10 | Степанов Андрей Макиева Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 23 | 11 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 7 | 21 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 32 | 27 | Швалов Никита Пахомова Дарья СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 95 | 27 | Шумков Егор Галёва Анастасия Ритм (Архангельск) |
|