Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior-1 La |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 6 C - 13 B - 5 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ludmila Bankauskiene | Litva | WDSF |
C(3) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
D(4) | Наталья Гончарук | Краснодар | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
H(8) | Владимир Качалков | Старый Оскол | Первая |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Вторая |
N(13) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 130 | 57 | Корнеев Матвей Полюшкина Вероника Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 89 | 56 | Симаков Даниил Никитина Яна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 59 | 49 | Моргачев Кирилл Гридчина Полина Олимпия (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 92 | 34 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 100 | 32 | Гумело Алексей Тарасова Вероника Ритм (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 159 | 32 | Киселев Григорий Попова Мария Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 71 | 25 | Соловей Артем Алликас Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 68 | 22 | Олейниченко Станислав Серова Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 78 | 21 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 94 | 19 | Ладыженский Никита Тарасюк Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 95 | 18 | Соколов Даниил Дорощенкова Полина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 156 | 16 | Фролов Дмитрий Швецова Наталья СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 90 | 9 | Нечаев Дмитрий Аванова Александра Альянс (С.-Петербург) |
|