Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior-1 D kl. La |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Ludmila Bankauskiene | Litva | WDSF |
B(2) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
C(3) | Svetlana Verbytska | Switzerland | WDSF |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
G(7) | Владимир Качалков | Старый Оскол | Первая |
H(8) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
M(12) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Вторая |
N(13) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | 4 | Фролов Дмитрий Швецова Наталья СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 42 | 8 | Дюков Максим Хайрутдинова Кристина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 15 | 15 | Карпов Павел Костенко Ирина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 45 | 18 | Шамов Илья Маркова Валерия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 64 | 19 | Рознов Максим Балакшина Екатерина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 63 | 22 | Иванов Александр Музалевская Софья Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 56 | 26 | Лопаткин Иван Репетун Мария Юность (С.-Петербург) |
|