Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior-1 D kl. 8 т. |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 26 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
J(9) | Владимир Качалков | Старый Оскол | Первая |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
N(13) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | 8 | Фролов Дмитрий Швецова Наталья СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 96 | 20 | Карпов Павел Костенко Ирина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 100 | 31 | Минин Даниил Хейстонен Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 90 | 35 | Морозов Владимир Редькина Анастасия Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 20 | 35 | Иванов Александр Музалевская Софья Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 26 | 39 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся Парадиз (С.-Петербург) |
|