Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior-1 E kl. St |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
C(3) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
D(4) | Владимир Качалков | Старый Оскол | Первая |
E(5) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ольга Овсиенко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
J(9) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Вторая |
L(11) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 74 | 33 | Зорин Андрей Тюменцева Татьяна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | 30 | Олконен Егор Крылова Анна Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 55 | 30 | Зябликов Иван Григорьева Элис СДЮШОР №1 Рассвет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 1 | 29 | Запасник Роман Миронова Елена Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 10 | 28 | Шишанов Илья Клешнина Александра СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 67 | 28 | Савельев Артем Четверик Ольга ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 8 | 26 | Козлов Илья Асадуллина Алиса ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 63 | 26 | Мигров Юрий Атаева Элана ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 64 | 24 | Андронов Даниил Щипалкина Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 60 | 22 | Чепков Игорь Рудич Виктория Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 47 | 21 | Лапин Александр Кулешова Тамара Визит+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 53 | 21 | Морозов Виталий Асеева Дарина Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 24 | 20 | Малашенко Максим Гутковская Елизавета Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 3 | 19 | Евтушевский Владислав Ворончук Александра ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 68 | 14 | Монахов Сергей Евдокимова Анастасия ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 58 | 9 | Колодочка Кирилл Ханина Марина Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 73 | 9 | Цидило Владислав Кудрявцева Анастасия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 45 | 7 | Агеев Владимир Лунина Алина Кристалл (С.-Петербург) |
|