Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Junior-1 E kl. La |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | WDSF |
A(1) | Sergey Belyaev | Finland | WDSF |
B(2) | Ivan Despotov | Bulgaria | WDSF |
C(3) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
D(4) | Владимир Качалков | Старый Оскол | Первая |
E(5) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Ольга Овсиенко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ligita Rihtere | Latvia | WDSF |
J(9) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Михаил Тимофеев | Архангельск | Вторая |
L(11) | Валерий Чекушин | Москва | Вторая |
ССП(1) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 4 | Запасник Роман Миронова Елена Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 6 | Шишанов Илья Клешнина Александра СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 64 | 10 | Андронов Даниил Щипалкина Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 74 | 12 | Зорин Андрей Тюменцева Татьяна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 54 | 13 | Олконен Егор Крылова Анна Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 8 | 18 | Козлов Илья Асадуллина Алиса ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
|