Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети 1+2 Н2+S (2003 г.р. и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Наталья Гончарук | Краснодар | Третья |
C(3) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Любовь Орлова | Великий Новгород | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 2 | Мостовой Андрей Боровская Валерия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 2 | Антонов Федор Северянина Дарья Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 23 | 2 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 41 | 2 | Караван Алексей Герцум Анна Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 43 | 2 | Арсланов Владислав Цифирова Карина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 44 | 3 | Варфоломеев Максим Кузьменкова Анастасия Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 52 | 2 | Шелковников Арсений Беляева Екатерина Пируэт (Лен.область) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 53 | 3 | Плисов Иван Боярова Карина Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 59 | 3 | Шаталов Максим Пацей Юлия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 60 | 2 | Рыбалко Глеб Ечина Марина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 61 | 2 | Антонов Матвей Иванова Виктория СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 65 | 2 | Ганджа Илья Куцырева Алина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 76 | 2 | Пико Лопес хуан Моисеева Анастасия Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 82 | 2 | Мальков Михаил Кривенченко Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 86 | 2 | Талочкин Андрей Малышева Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 2 | Семенов Владислав Шинкарева Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 17 | 2 | Соболев Алексей Визгалова Дарья Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 19 | 2 | Коденко Николай Нефедова Анна АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 21 | 2 | Коваленко Федор Киряева Яна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 40 | 2 | Тимофеев Артем Хайруллина Дания СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 51 | 2 | Колчев Матвей Максимова Мария Пируэт (Лен.обл) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 56 | 2 | Крылов Матвей Домокур Алена СДЮШОР №1 Рассвет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 67 | 2 | Ермошов Иван Криулина Дарья Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 77 | 2 | Сиротин Егор Кушнер Альбина Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 78 | 2 | Сигов Максим Платонова Анастасия Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 83 | 2 | Набизаде Ягуб Коллерова Софья Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 80 | 1 | Житов Тимофей Кан Кристина Ронд (Ленинградская обл.) |
|