Название турнира | XIX - St.-Peterburg Ball - 2014 |
Дата турнира | 05.04.2014 - 06.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети 1+2 Н4+J (2003 г.р. и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 20 E - 1 D - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Наталья Гончарук | Краснодар | Третья |
C(3) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | СММ |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Любовь Орлова | Великий Новгород | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | 2 | Ольховский Иван Мемедляева Анна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 2 | Вишняков Александр Дубровская Таисия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 23 | 2 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 48 | 2 | Крестьянинов Артем Валентюк Мария Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 54 | 2 | Бевз Леонид Гриценко Елизавета Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 64 | 2 | Свешников Илья Журавлева Алиса Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 66 | 2 | Зимаков Иван Подашевко Анастасия ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 68 | 2 | Банченко Вячеслав Видрицкая Татьяна Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 2 | Мостовой Андрей Боровская Валерия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 2 | Семенов Владислав Шинкарева Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 19 | 2 | Каденко Николай Нефедова Анна |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 37 | 2 | Кузин Александр Финкер Марта Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 39 | 2 | Чепурин Даниил Коженова Диана Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 42 | 2 | Бабишкин Артем Добрякова Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 44 | 2 | Варфоломеев Максим Кузьменкова Анастасия Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 45 | 2 | Мигунов Сергей Механикова Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 47 | 2 | Ляпин Кирилл Пирятинец Дарья Исток (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 49 | 2 | Прохоренко Денис Манжинская Екатерина Пируэт (Лен.область) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 57 | 2 | Сурма Кирилл Зорина Валерия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 62 | 2 | Смирнов Александр Галяткина Екатерина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 63 | 2 | Патлис Роберт Степанова София Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 76 | 2 | Пико Лопес Хуан Моисеева Анастасия Ронд (Ленинградская обл.) |
|