Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2014 |
Дата турнира | 12.04.2014 - 13.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор, Варик Ольга |
Группа | Д класс, Юниоры-1 |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 25 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Olga Gunko | Lithuania | WDSF |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Владимир Иванов | Москва | WDSF |
D(4) | Сергей Кошелев | Москва | Первая |
E(5) | Hele Siilak | Estonia | WDSF |
F(6) | Wladimir Smirnow | Poland | WDSF |
G(7) | Михаил Спорыхин | Москва | Всероссийская |
ССП(1) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 43 | Самохвалов Дмитрий Виноградова Татьяна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 66 | 40 | Морозов Владимир Редькина Анастасия Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 45 | 39 | Бочаров Андрей Гачкова Мария Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 16 | 35 | Быстров Кирилл Кузьмина Ульяна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 99 | 35 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 59 | 34 | Цветков Владимир Свешникова Елизавета Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | 33 | Глушков Иван Хруцкая Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 72 | 33 | Бураченко Филипп Грачева Алина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 73 | 33 | Рознов Максим Балакшина Екатерина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 38 | 30 | Темников Руслан Жангурова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 48 | 28 | Яковлев Виктор Антэн Юлия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 31 | 27 | Антонов Артем Вахрушева Анастасия 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 96 | 25 | Иванов Максим Кондратьева Елизавета ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 91 | 24 | Семенов Даниил Колосова Вероника Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 6 | 22 | Виноградов Андрей Маршавина Анна Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 14 | 22 | Николаев Василий Кочегарова Валерия Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 37 | 22 | Коляда Сергей Зилинская Валерия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 9 | 21 | Жуков Дмитрий Варламова Мария Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 100 | 21 | Комаров Кирилл Красноперова Виктория ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 29 | 20 | Аксентьев Дмитрий Аксентьева Эвелина Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 28 | 19 | Комаров Аркадий Орлова Елизавета Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 42 | 19 | Багаутдинов Тимуджин Львова Виктория Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 82 | 18 | Усков Михаил Дубова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 95 | 18 | Боченков Никита Казакова Олеся СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 64 | 11 | Птичкин Кирилл Орешкина Дарья Эсперанса (С.-Петербург) |
|