Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2014 |
Дата турнира | 12.04.2014 - 13.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор, Варик Ольга |
Группа | Е+Д класс, Взрослые + Молодежь |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 4 D - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
B(2) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | WDSF |
C(3) | Алла Колобова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
E(5) | Nina Salgale | Latvia | WDSF |
F(6) | Hele Siilak | Estonia | WDSF |
G(7) | Михаил Спорыхин | Москва | Всероссийская |
ССП(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 25 | Евсеев Артем Баранник Яна Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 46 | 25 | Макаренко Эмиль Столярова Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 70 | 31 | Сенаторов Артем Елисеева Юлия Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 41 | 31 | Сарбаш Георгий Сарбаш Елизавета 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 56 | 33 | Шарапов Владимир Колчанова Анастасия Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 25 | 34 | Селиванов Алексей Павлова Варвара Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 47 | 44 | Егоров Евгений Рябова Надежда Невский (С.-Петербург) |
|