Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2014 |
Дата турнира | 12.04.2014 - 13.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор, Варик Ольга |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 1 C - 11 B - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Olga Gunko | Lithuania | WDSF |
B(2) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | WDSF |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Алла Колобова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Наталья Кулагина | Москва | WDSF |
F(6) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
G(7) | Nina Salgale | Latvia | WDSF |
H(8) | Jan Siilak | Estonia | WDSF |
J(9) | Wladimir Smirnow | Poland | WDSF |
ССП(1) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 96 | 44 | Олейниченко Станислав Серова Алиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 98 | 40 | Корнеев Матвей Полюшкина Вероника Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 97 | 30 | Григорьев Александр Третьякова Екатерина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 88 | 29 | Алексеев Никита Котлыбулатова Кристина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 182 | 28 | Кныш Игорь Филиппова Александра Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 80 | 22 | Пономарев Петр Зинченко Алина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 100 | 22 | Донской Глеб Стернард Екатерина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 89 | 13 | Востриков Евгений Уманская Ирина Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 180 | 13 | Зырянов Даниил Янгалова Ульяна ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 72 | 12 | Назаров Матвей Андриенко Кристина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 94 | 8 | Пучкин Сергей Беда Ольга Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 169 | 6 | Дашер Амир Каменева Олеся Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 92 | 3 | Турчин Павел Богданова Екатерина Вдохновение (С.-Петербург) |
|