Название турнира | Кубок Танц-Мастера - 2014 |
Дата турнира | 12.04.2014 - 13.04.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор, Варик Ольга |
Группа | Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 10 B - 8 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
B(2) | Olga Gunko | Lithuania | WDSF |
C(3) | Владимир Иванов | Москва | WDSF |
D(4) | Алла Колобова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Сергей Кошелев | Москва | Первая |
F(6) | Наталья Кулагина | Москва | WDSF |
G(7) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
H(8) | Nina Salgale | Latvia | WDSF |
J(9) | Jan Siilak | Estonia | WDSF |
K(10) | Wladimir Smirnow | Poland | WDSF |
L(11) | Михаил Спорыхин | Москва | Всероссийская |
ССП(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | 53 | Астратов Роман Филатова Елена Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 90 | 53 | Филонич Петр Просвирнова Дарья Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 91 | 50 | Солдатенков Павел Калугина София 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 78 | 49 | Кинареев Михаил Селезнева Дарья Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 342 | 49 | Уренцев Владислав Богданова Александра Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 344 | 49 | Проников Владислав Скородская Александра Лапландия (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 88 | 48 | Табунов Николай Старобинец Александра Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 94 | 45 | Ермаков Виктор Семенова Ксения Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 96 | 40 | Чешков Максим Шевцова Александра Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 86 | 35 | Шитиков Александр Кононова Алина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 343 | 35 | Девликамов Владимир Фибер Дарья Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 98 | 34 | Попов Виталий Смирнова Мария СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 73 | 30 | Новожилов Георгий Дубина Ангелина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 92 | 19 | Захаров Григорий Федорова Дарья Визит+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 93 | 19 | Иванов Вячеслав Махонько Полина Визит+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 97 | 19 | Красноженов Александр Евпалова Анастасия Гемма (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 76 | 15 | Кудряшов Роман Формозова Милена Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 75 | 10 | Дымов Александр Чернова Виктория Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 95 | 5 | Рытченко Андрей Леонова Екатерина Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 89 | 3 | Денисов Дмитрий Морозова Екатерина Овация (С.-Петербург) |
|