Название турнира | "Золотой башмачок-2014" 4 тур |
Дата турнира | 20.04.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Дети-2 (2003-2004) Н5 |
Тур | финал |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
D(4) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 3 | Исаев Максим Туоми Эвелина Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 2 | Аленин Илья Пятериева Полина Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 77 | 3 | Мордаренко Алексей Милькова Яна Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 79 | 2 | Цветков Дмитрий Малышева Евгения Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 85 | 3 | Гущин Михаил Тюрина Елизавета Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 88 | 2 | Эгамбердиев Тимур Румба Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 91 | 2 | Жидович Илья Шатковская Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 93 | 2 | Новиков Тимофей Старостина Александра Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 94 | 2 | Прошин Даниил Угадчикова Алена Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 100 | 2 | Перов Иван Сергиевская Александра Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 2 | Мухамадиев Карим Бирюкова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 2 | Оксаниченко Александр Калинина Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 51 | 2 | Васильев Дмитрий Али_Агаева Анжелика Шарм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 59 | 2 | Мирецкий Максим Ибрагимова Алика Шарм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 74 | 2 | Матвеев Дмитрий Жиловачик Анастасия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 81 | 2 | Немцов Игорь Андрианова Ксения Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 97 | 2 | Асрян Георгий Крутолевич Марина Эсперанса (С.-Петербург) |
|