Название турнира | Восходящие звёзды - 2014 |
Дата турнира | 26.04.2014 - 27.04.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Д класс, Взр.+Мол., 8 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Дмитрий Лаврентьев | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Елена Серова | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 76 | 66 | Егоров Евгений Рябова Надежда Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 77 | 63 | Макаренко Эмиль Столярова Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 99 | 63 | Каинов Георгий Лопатина Вера Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 96 | 61 | Кулычев Станислав Долгих Юлия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 74 | 54 | Неволин Алексей Неволина Ирина Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 71 | 52 | Кудрявцев Никита Суворина Екатерина Импульс (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 70 | 37 | Корепанов Егор Соколова Александра Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 78 | 36 | Быстров Сергей Амелина Ксения Современник (С.-Петербург) |
|