Название турнира | Кубок Авроры - 2014 |
Дата турнира | 10.05.2014 - 11.05.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-1, 8 танцев (D класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
A(1) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
B(2) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
C(3) | Audrius Puplevicius | Lithuania | WDSF |
D(4) | Robert Bogaart | Netherlands | WDSF |
E(5) | Dmytro Strelnyk | Romania | WDSF |
F(6) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | 13 | Карпов Павел Костенко Ирина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 57 | 18 | Шамров Никита Кормышенкова Анна Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 40 | 28 | Курчиненко Николай Гурылева Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 35 | 29 | Иванов Александр Музалевская Софья Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 44 | 42 | Музюкин Максим Костюшина Виктория Созвездие (Рязань) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 48 | 46 | Ратушняк Иван Кадетова Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 22 | 47 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся Парадиз (С.-Петербург) |
|