Название турнира | Кубок Авроры - 2014 |
Дата турнира | 10.05.2014 - 11.05.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (С класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
A(1) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алла Глухова | Екатеринбург | Первая |
D(4) | Monique De Maesschalck-Dom | Belgium | WDSF |
E(5) | Sandro Cavallini | Italy | WDSF |
F(6) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
H(8) | Olga Mueller-Omeltchenko | Germany | WDSF |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Маргарита Новицкая | Долгопрудный | Вторая |
L(11) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
M(12) | Dmytro Strelnyk | Romania | WDSF |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | 5 | Германов Кирилл Хмелева Дарья Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 32 | 11 | Белоцерковец Тимофей Никитина Анна Лапландия (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 31 | 16 | Бакушин Константин Емельянова Янина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 48 | 20 | Проскуряков Михаил Мастина Софья СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 33 | 25 | Викулов Никита Тюрина Елена Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 49 | 28 | Селяев Иван Воловик Милана Феерия (С.-Петербург) |
|