Название турнира | Кубок Авроры - 2014 |
Дата турнира | 10.05.2014 - 11.05.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Дети-2, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 5 C - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
A(1) | Robert Bogaart | Netherlands | WDSF |
B(2) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
C(3) | Сергей Беликов | Волгоград | Всероссийская |
D(4) | Елена Гапич | Москва | Вторая |
E(5) | Monique De Maesschalck-Dom | Belgium | WDSF |
F(6) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
H(8) | Наталья Кулагина | Москва | WDSF |
J(9) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
K(10) | Olga Mueller-Omeltchenko | Germany | WDSF |
L(11) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Audrius Puplevicius | Lithuania | WDSF |
N(13) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 67 | 4 | Бурдин Сергей Исмоилова Ширин Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 92 | 8 | Трунин Кирилл Ласточкина Маргарита Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 86 | 13 | Прошин Денис Пажина Полина Созвездие (Рязань) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 78 | 15 | Колбасюк Александр Алексеева Варвара СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 73 | 20 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 90 | 24 | Сухорыба Павел Бацева Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
|