Название турнира | Кубок Авроры - 2014 |
Дата турнира | 10.05.2014 - 11.05.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Взрослые, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 C - 1 B - 3 A - 2 S - 8 _ - 2 M - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
A(1) | Monique De Maesschalck-Dom | Belgium | WDSF |
B(2) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
C(3) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
D(4) | Olga Mueller-Omeltchenko | Germany | WDSF |
E(5) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
F(6) | Sandro Cavallini | Italy | WDSF |
G(7) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
H(8) | Audrius Puplevicius | Lithuania | WDSF |
J(9) | Robert Bogaart | Netherlands | WDSF |
K(10) | Dmytro Strelnyk | Romania | WDSF |
L(11) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
M(12) | Наталья Кулагина | Москва | WDSF |
N(13) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 136 | 5 | Бичуров Павел Агаркова Алина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 113 | 11 | Лопатин Павел Лилло Ольга Калейдоскоп (Пермь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 138 | 14 | Кацыр Валерий Махотько Мария 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 114 | 22 | Лукович Лев Кавалерова Дарина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 135 | 23 | Fonolla Xavi Metusala Rutt Spain (Spain) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 106 | 30 | Гринин Евгений Морозова Ольга Лапландия (Мурманск) |
|