Название турнира | Кубок Авроры - 2014 |
Дата турнира | 10.05.2014 - 11.05.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Молодежь, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 9 B - 16 A - 14 S - 1 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
A(1) | Robert Bogaart | Netherlands | WDSF |
B(2) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
C(3) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
D(4) | Monique De Maesschalck-Dom | Belgium | WDSF |
E(5) | Sandro Cavallini | Italy | WDSF |
F(6) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
G(7) | Наталья Кулагина | Москва | WDSF |
H(8) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
J(9) | Olga Mueller-Omeltchenko | Germany | WDSF |
K(10) | Audrius Puplevicius | Lithuania | WDSF |
L(11) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
M(12) | Dmytro Strelnyk | Romania | WDSF |
N(13) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 124 | 5 | Игумнов Евгений Короткова Полина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 65 | 10 | Банников Глеб Смирнова Мария Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 61 | 17 | Алексеев Филипп Пласичук Алина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 84 | 18 | Кинареев Михаил Селезнева Дарья Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 99 | 27 | Панфилов Кирилл Прудникова Елизавета Империал (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 118 | 28 | Шау Даниил Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
|