Название турнира | Кубок Авроры - 2014 |
Дата турнира | 10.05.2014 - 11.05.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Взрослые, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 1 B - 3 A - 11 S - 2 _ - 4 M - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
A(1) | Robert Bogaart | Netherlands | WDSF |
B(2) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
C(3) | Андрей Боровский | Долгопрудный | WDSF |
D(4) | Monique De Maesschalck-Dom | Belgium | WDSF |
E(5) | Sandro Cavallini | Italy | WDSF |
F(6) | Erika Kappet | Estonia | WDSF |
G(7) | Наталья Кулагина | Москва | WDSF |
H(8) | Alla Matjusenko | Latvia | WDSF |
J(9) | Olga Mueller-Omeltchenko | Germany | WDSF |
K(10) | Audrius Puplevicius | Lithuania | WDSF |
L(11) | Zoltan Sandor | Hungary | WDSF |
M(12) | Dmytro Strelnyk | Romania | WDSF |
N(13) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 127 | 5 | Киселев Андрей Киселева Анастасия Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 126 | 10 | Bellavita Salvatore Bazykina Tina - (Albania) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 128 | 19 | Чернов Николай Флоринская Евгения СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 132 | 19 | Бичуров Павел Агаркова Алина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 130 | 22 | Уразгильдеев Евгений Созина Анна Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 135 | 30 | Sorokin Yan Karimova Veronika England (England) |
|