Название турнира | Кубок Авроры - 2014 |
Дата турнира | 10.05.2014 - 11.05.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Кубок Ча-Ча-Ча |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
A(1) | Ольга Гуляс | Псков | Третья |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Маргарита Звягинцева | Москва | Третья |
D(4) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Анна Ли | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ирина Михайлова | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 83 | 8 | Кремнев Илья Приходько Олеся Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
1 | 86 | 8 | Трифонов Михаил Томилина Мария Вистерия (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
1 | 89 | 8 | Кутуков Данила Голубина Дарина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
4 | 87 | 7 | Алексеев Александр Каримова Татьяна Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
5 | 85 | 6 | Лашаев Илья Коноваленко Александра Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
6 | 84 | 5 | Шаталов Федор Бацева Алена Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
7 | 91 | 4 | Бадажков Егор Колтакова Виктория Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
8 | 95 | 3 | Шаталов Максим Пацей Юлия Галатея (Санкт-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||
9 | 82 | 2 | Шевченко Владислав Чередникова Владислава ДЮСШ № 25 (Уфа) |
| ||||||||||||||||||||||
10 | 88 | 1 | Трисмегистов Артем Марабян Сона Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||
10 | 93 | 1 | Марченко Мария Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||
10 | 94 | 1 | Молов Валентин Сычева Анна Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||
13 | 90 | 0 | Остапенко Виктор Солнцева Софья Жемчужина (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||
13 | 92 | 0 | Куманов Дмитрий Ситникова Арина Вистерия (Санкт-Петербург) |
|