Название турнира | Восходящие звёзды-2014 |
Дата турнира | 24.05.2014 - 25.05.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | 2004 и ст., Н3 самба (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
E(5) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55 | 3 | Плисов Иван Боярова Карина Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 56 | 2 | Богданец Богдан Маркелова Любовь МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 59 | 2 | Арутюнян Артем Олинович Татьяна Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 69 | 2 | Миткалев Алексей Шилова Ксения Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | 2 | Шадрухин Никита Ракович Сабрина Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 57 | 2 | Годлевский Сергей Самошкина Дарья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 62 | 2 | Кирсанов Всеволод Новицкая Елена Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 66 | 2 | Логинов Василий Чеботарева София Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 71 | 1 | Иванов Михаил Смирнова Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
|