Название турнира | Восходящие звёзды-2014 |
Дата турнира | 24.05.2014 - 25.05.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | 2007 и мл., Н3(полька) (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Ольга Орлова | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | 2 | Григорьев Сергей Кононенко Мария Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 27 | 2 | Антонов Данила Морозова Валерия Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 28 | 2 | Лебедев Семен Константинова Софья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 33 | 2 | Кузьменко Александр Макавчик Дарья Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 26 | 2 | Бондаренко Николай Бондаренко Софья Джаст-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 2 | Годлач Валентина Шалахова Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 36 | 2 | Якимук Иван Моисеева Милана Вдохновение (С.-Петербург) |
|