Название турнира | Восходящие звёзды-2014 |
Дата турнира | 24.05.2014 - 25.05.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Е класс, Дети-2, 6 танцев |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | 7 | Боровков Даниил Куневич Татьяна ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 65 | 12 | Пучок Никита Секретёва Ирина Визави (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 63 | 20 | Куриш Михаил Коновалова Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 66 | 24 | Дубровский Александр Юнева Тамара Эвридика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 62 | 29 | Андреев Егор Кирсанова Ярослава МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 67 | 37 | Шапиро Михаил Шапиро Мария Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 64 | 39 | Бывшев Матвей Филатова Анастасия Блеск (Кириши) |
|