Название турнира | Восходящие звёзды - 2014 |
Дата турнира | 26.04.2014 - 27.04.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н3 (1+2) 2005 и мл. |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Инна Олексич | С.-Петербург | СММ |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | 84 | Малышев Дмитрий Дьякова Влада Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 83 | Климов Кирилл Шекрен Елизавета Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 19 | 82 | Попович Кирилл Веремьянина Василиса Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 8 | 81 | Рыбаков Ярослав Торопова Виктория Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | 78 | Бартенев Денис Половьян Яна Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 18 | 78 | Ральцевич Ярослав Шахвердян Ани Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | 77 | Антонов Федор Северянина Дарья Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 27 | 76 | Косарев Иван Жилевич София Эвридика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 23 | 74 | Остров Денис Парпиева Айкол Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 4 | 69 | Крылов Матвей Домокур Алена СДЮШОР №1 Рассвет (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 22 | 67 | Абашев Павел Шедько Анжелика Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 10 | 66 | Петровский Олег Чуднецова Виктория Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 32 | 62 | Федоров Илья Шелашская Ольга Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 28 | 57 | Кузнецов Павел Юсупова Ольга Садко-данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 13 | 56 | Титлянов Олег Кинцурашвили Милана Джаст-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 14 | 48 | Доливо-Добровольский Тимофей Ступицкая Дарья Джаст-Дэнс (С.-Петербург) |
|