Название турнира | Восходящие звёзды - 2014 |
Дата турнира | 26.04.2014 - 27.04.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н5 (2003-2004) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | 133 | Андреев Егор Жуплей София МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 56 | 128 | Куриш Михаил Коновалова Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 60 | 128 | Андреев Федор Сливарь Дарья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 52 | 120 | Кустов Степан Кривичанина София Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 62 | 118 | Деретюк Сергей Куплинова Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 51 | 116 | Милькевич Михаил Богаченкова Ксения Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 61 | 115 | Кравцов Кирилл Кукрашева Софья Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 63 | 111 | Кусков Сергей Хасанова Ангелина Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 54 | 110 | Новожилов Михаил Бондаренко Варвара Тиара (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 57 | 107 | Лазарев Артем Денисова Марина Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 67 | 90 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья Ритм (С.-Петербург) |
|