Название турнира | Восходящие звёзды - 2014 |
Дата турнира | 26.04.2014 - 27.04.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н5 (2002 и ст.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 83 | 120 | Мельник Иван Круганова Анжелика Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 85 | 118 | Замышляев Кирилл Гром Елизавета Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 84 | 117 | Шевнин Антон Сливарь Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 90 | 117 | Чакляров Георгий Янчук Ольга Алемана (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 82 | 114 | Мокрецов Андрей Сидикова Наргиза Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 89 | 105 | Янчук Дмитрий Карабанова Анна Алемана (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 96 | 98 | Головань Дмитрий Богодист Софья Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 86 | 91 | Добрых Никита Михайленко Екатерина Свинг (С.-Петербург) |
|