Название турнира | Восходящие звезды-2014, 6 тур |
Дата турнира | 05.10.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Е класс, Дети-2, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
K(10) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | 5 | Метелкин Андрей Сеничева Ксения Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 6 | Легкодымов Даниил Антонова Анна Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 22 | 7 | Боровков Даниил Куневич Татьяна ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 19 | 12 | Кравцов Кирилл Кукрашева Софья Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 25 | 15 | Бывшев Матвей Филатова Анастасия Блеск (Кириши) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 20 | 19 | Шапиро Михаил Шапиро Мария Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 24 | 20 | Марфель Даниил Марфель Дельфина Румба (С.-Петербург) |
|